Роман Данилов

В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно?

1. а) За черной (не) замерзшей рекой белела даль.
б) (Не) допитый кофе давно остыл.
в) Мальчики вздрогнули: (не) замеченная ими стая воробьев поднялась и с шумом вылетела из конюшни.
г) Хотелось бы всех поименно назвать, да отняли список, и (не) где узнать.
2. а) Уваров понимал (не) избежность встречи с немецким часовым.
б) На склоне стоял чистый, (не) захламленный валежником лес.
в) Звук пилы (не) глубокий, но очень отчетливый и выразительный.
г) Звенела музыка в саду таким (не) выразимым горем.

Та
Татьянка

я бы везде слитно написал