Ирина Мурлина

сколько может жить человек на деньги которые ждет? ждёт? сколько хватит терпения нечего не делая

Александр Жирнаков

Нисколько. Что-то делать все равно будешь) если есть интересные хобби и хорошие друзья к работе желание может не появиться вообще)

Лиля Абдулина

как он может жить если их по сути нет.это не житие а существование называется

Дмитрий Петров

ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ ДЛИННАЯ, ЧТОБ БЫЛО ВРЕМЯ ЖДАТЬ!