Shambet Tookeev

Технологический процесс приготовления сложных горячих закусок для банкета-фуршета. Как это понять? . Спасибо заранее.

Хотя бы что такое технологический процесс приготовления опишите, пожалуйста.

Вадим Суслин

Ну как ты будишь закуски готовить, по технологии и процесс. А фуршет эт0 когда приглашённые едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя самостоятельно и используя в качестве столового прибора преимущественно вилку. Стульев и столов со строго расписанными местами не предусматривается.