*7
***брoдяга*** 777

Подкажите какой-нибудь вквмный и не очень сложный в приготовлении десерт с: Заранее спасибо с:

Антон

Берешь мороженое, вареньем вишневым льешь. Ву аля. Десерт готов.

Авдонин Дмитрий

Фруктовый салат со взбитыми сливками - быстро, полезно и вкусно.

Oleg Burkevich

Моя супруга буквально сегодня приготовила с утра, время
минут 15 потратила – очень вкусные
бананчики получилось. рекомендую-http://readytocook.ru/retseptyi-na-skoruyu-ruku/sladkoe/%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Андрей

Сочни с яблоками можно испечь - совершенно нетрудно, зато вкусно и сытно. Продукты для десерта и рецепт можно посмотреть вот здесь http://readytocook.ru/desertyi-i-vyipechka/desertyi-tortyi-sladkaya-vyipechka/sochen-s-yablokami-198

Opt

купи желе в готовых пакетиках - добавить воды и поставить в холодильник думаю не составит труда

Ал
Александр

сделай панкейки (пышные оладьи) , полей сгущенкой, вареньем или просто свежей клубникой добавь. и с молочком холодным!