Галина Филиппова

что по настоящему ценится человеком после того как потерял и снова нашёл ??? людское уважения

Мила Попова

Люди это такие твари, когда с тебя нечего брать они все отвернутся а когда ты снова могуч они начинают льстить и будто бы уважают такой народ примерно 98-99% населения. А ты считаешь что они тебя зауважали? , ошибаешься.

Ирина Арбузова

Моя версия - доверие.