Кристина Минеева

парень потерял уважение ко мне, грубит не ценит, хочу сказать что есть другой, поможет ли это, знаю что риск есть

другого нет на само деле!

Махмуд Джураев

Скорее всего пошлёт после этого и ещё пендаля даст.
Уйди от него, молча.

Алла *******

А, ну да, это когда: "И на. сесть, и рыбку съесть... " :)))) Умно, ничего не скажешь; вот только до поры до времени; пока оба мужика, однажды, в лицо не плюнут дружно...

Виталий Куликов

будет фейс как на юпике вверху

Virys

это не парень потерял, а Вы, Алиночка, потеряли уважение к себе

Оксана Фёдорова

Не стоит
Не так толсто
Притворись что поклонник ( не другой парень а просто поклонник есть)
Смени гардероб прическу чаще улыбайс
и по отношению к своему парню будь холоднее

Или вариант второй выясни отношения, может и у него другая и он специально так делает чтобы ты обиделась и бросила его сама