Роман Строгонов

Посоветуйте мой парень применяет грубую силу ко мне

Мы встречаемся 2 года, всё нормально было.. Один раз он приходит домой после работы, такой расстроенный, сел на стул в коридоре..Сидит молчит.. Я подхожу опускаюсь на колени и спрашиваю "Что случилось"..Он, ничего всё нормально гладит меня по волосам, а потом как схватит, я ему ору мне больно, отпусти меня...он валит меня на пол, держит руки и приставать начинает, я его оттолкнуть пытаюсь, не получилось. Я ему, отпусти меня, а он даже не слушал сжал мне руки и....у нас был секс...(У нас всё хорошо было до этого) Я плакала, вырывалась, кричала..Потом собралась и убежала..в кафе просидела, он звонить начал, бегал искал (я в кафе напротив была) Потом подбежал извинился, сказал что очень любит, в ногах валялся, потом букет приволок и сказал что больше не будет.. А я не знаю что после такого делать..Я его люблю очень..Раньше когда мы ссорились, он могу меня за руки сильно взять, но потом отпускал, НЕ БИЛ ОН МЕНЯ..Я не знаю что на него нашло помогите!!!

Ri

Типичный маньяк (лечить надо, пока не поздно)

Бегите от него. Ничего хорошего вас не ждет. Дальше будет хуже.
У подруги было подобное. Продолжалось до тех пор, пока он ее не избил до крови (потом изнасиловал жестоко)

Татьяна Горева

произошел сдвиг.. . То, что он с тобой сделал- это статья 132 УК РФ. Насильник должен сидеть в тюрьме

Улук Сыдыков

что то случилось у него ...нервы шалят

Полина Смолина

е. ет значит любит, успокойся все в порядке)))

Владимир Кулаков

Надо уходить!! ! Что то не нормальное, пока совсем крыша у него не потекла!! ! 1 раз прокатило, 2-й раз тоже, а потом как будто так и надо!! ! Ещё и запугать может!!!

Евгений Грачев

Изнасиловать он тебя хочет. Голодный.