Елена Нестерова

Почему в рашке героизируют ОМОН, который применял грубую силу к запуганным россиянам?

Валерия Оганесян

Потому что наш ОМОН не допустил того чего сейчас творится в Украине.

Рустам Халиуллин

потому что ты глупый клоун.

Леонид Неповинных

ты сам ответил - потому что все перепуганные олени

Серёга Добров

До публичного призыва мочить их баб и детей не опустились, всё-таки. Как у вас. Позор! Выродки.

Сергей Смирнов

а что им еще говорить? как они опассаютца собираться больше четырех на площади? Гордый русский народ) хвалит своего президента и его полицейский строй))

Cemil Saraydar

у нас есть суверенитет чтобы делать ситуации, в Украине его нет и из ситуации они выходят.. . вот в этом разница.

Евгения Надеенская

Слава этим парням! Не дай бог, что случится в России такое, я выйду им поклониться и чего нибудь вкусного принесу.

Мария Сироткина

Ты посмотри на досуге, как негуманно разгоняют беспорядки в бриташке и америкашке. Может тогда научишься Россию ценить и уважать.

Елена

Слава Богу в России не дикари живут ...Когда нибудь и вы станете цивилизованным народом, а Украина не бандитской республикой, а цивилизованным государством ...

Фаррахов

Полный рот говна набрал? Теперь плюнь всем в морду.)))

Александр Сергеевич

Потому, что кацапы рабы смыренные.

Владимир Столяров

Они пример взяли у хохлов, когда на Украине Бандера хозяйничал. Только русские и смогли его усмирить.