Al
Almaz

Почему в США недавно расстреляли полицейские ребенка, который вынул игрушечный пистолет, а Беркуту нельзя применять силу?

На Украине студенты спецназ били цепями, кидали кирпичи в голову, а возмущаются, что "студентов разогнали".

Сергей Журавлёв

Ибо приказ 😞 Жалко ребят из Беркута.

Дмитрий Хороший

Какие студенты?
Провокаторы проплаченные от власти били.. Замотали морды и били
Ударят цепью, кинут камень, потом скрываются или в толпе или за спинами беркута.. А беркут потом отыгрывается, на стоящих впереди, и не имеющих никакого отношения к этим мудакам,.
Вы видите то что вам хочется видеть,. Тем более если увиденное вами прокомментировано вашими же СМИ..
------------------------------------------------------------------

Ольга

Двойные стандарты.

Андрей Буковский

Ребёнку не было и 30-ти?

Гульноза Ххххххх

Вы же прекрасно все понимаете. На Майдане был мирный протест. Там из Америки привезенные булочки раздавали. Тетенька такая из самой Америки приехала для этого. Там еще много всяких было. Грузинский один дядька, которого из президентов уволили, потому что не оправдал, он тоже приехал, наверное вина привез. Хвалился какая Грузия богатая страна стала за время его правления...

Дмитрий Лаврентьев

беркут и не применял силы, не считая тех, кто это заслужил

Виктория Кулакова

Это сейчас в Украине у нас такая схема. Набирают людей (в основном молодых ребят спортсменов - боксёров , каратистов - которые не могут реализовать себя в жизни). Их называют "титушки" . Это фамилия первого прославившегося такого гражданина - Вадима Титушко , который ударил молодую девушку журналистку.
Дальше схема такая . Они становятся между мирными митингующими и кордоном милиции. И начинают как бы провоцировать правоохранителей. Но этих "титушек" никто не трогает. Потом они резко отходят в сторону и Беркута начинают метелить абсолютно других людей , которые и не думали ничего противозаконного делать . А на видео как бы бьют за дело.
В случае разгона студентов 30 ноября провокаторы находились вообще с другой стороны Беркута. Так что ролик пришлось монтировать. Только не учли , что снимавших было довольно много и из разных стран. И там ещё присутствовал французский не то посол , не то консул....