Сергей Смирнов

Путин: - Пуссии Райт дошли до эпатажа, унижающего достоинство женщины.. . -Есть ли у женщин особое (отличное от мужского)

достоинство? И такое предположение - не унижает ли женщин? )

Яна Елисеева

Мне странно не то, что Вы задали этот вопрос, а то, что Женщина вам ответила - "НЕТ никакой разницы между мужчиной и женщиной, основа их идеологии ( в нахождении разницы), чего Путин понять не может".
Дожили!

Любовь Виноградова

Этих паскуд дальше унижать некуда.

Наталья Нагорная

С чекистом спорить-себе дороже.

Мария Руденко

Вот в этом-то и основа их идеологии, чего Путин понять не может или никогда не признается. НЕТ никакой разницы между мужчиной и женщиной. Ее ровно столько, как между негром и белым, правшой и левшой, толстым и худым. А курица, танцы в храме - это вторично

Руслан

да идёт он лесом, пляшет, путин этот.. . вместе с рпц

Морсик

Негоже женщинам в монастырях богохульное петь!

Екатерина Филютич

это правильно и это важно!