Лена Савина (Иванова)

Вот я атеист и не люблю Путина, Но Пусси Райт-это нечто их надо повесить всех на лобном месте, ссуки губят Россию

Сергей Усаньков

надо - вешайте, кто мешает?

Виктор Акиньшин

тебе еще не надоела эта тема? всем нормальным людям понятно уже давно, что это тролли

Любовь

повесить -сильно сказано. а вот публично на лобном месте выпороть розгами клево

Татьяна

выпороть розгами. под музыку по голым жопам . они же любят в своих выступлениях перчинку добавлять)
или так пусть оденут терновый венец и на поклонную гору погоняемые плетьми а там уже и выпороть можно ) пробег оппозиции) ) акция протеста против протеста круто ведь) )
но на этот раз в психушку и на долго.. )
они не знают как в советском союзе признавали невменяемыми официально сажали в хи хи. и обкалывали галаперидолом пока мозги в овощ не превратятся..

Юлия Кузнецова

вопрос-то в чем? или решил побольше оценок таким образом заработать?

Зоя Волкова

Но для начала огулять, а потом уж раком накол

Ирина

Лучше 7 лет в Магаданских лагерях без права переписки на добыче урана

Михаил Артемьев

по фиолетовому, Я даже не знаю кто такие.
Не будет поклоников/ненависников,
И идолов не будет!.

Константин Ключкин

Они безмозглый инструмент. Пусть себе гуляют, и так уже напуганы

Андрей Семенов

Повесить слишком просто, пусть сидят.

Александра Сидорова

а ты коля наверное много для России сделал ?

Надежда Соловьёва

ну и что?. . таких, как Вы много

Алина

если ты атеист то зачем тебе на всю эту хрень терять своё драгоценное время жизни?

Роман

Одобрям-с :)))

Ев
Евгений

К Путину я нормально отношусь, а к Пусси арт отношусь плохо, они бы сделали то же самое в мечете или синагоге

Инна Рафикова

можешь даже повеситься рядом с ними.. . что это изменит?

Юрец Лукьянчук

Вот что они тебе такого сделали, что их повесить надо? Умник нашёлся.

Михаил Лебедев

а не боитесь, что за первую часть вашего вопроса к вам придут и проверят разрешение на ствол?

Иван Жучков

Если ты атеист чем тебе Pussy Riot помешали ?

Artem

"ссуки губят Россию" - кто бы спорил? . Но чуть раньше все валили на евреев, а теперь на пусек.. .
Может быть пуськи и способны погубить часть пользователей из России (заразить сифилисом например) - вон они какие здоровенные, да? , но уж точно что не всех.
Чтобы Россию погубить наверное кто-то посильней нужен? Например те кто ОРГАНИЗОВАЛ это "выступление", кто убрал охрану из храма, кто все это раздул до небес на пустом месте? На наши денежки кстати- на бюджетные весь пиар делается пипискам.
И организаторов никто не собирается вешать и жечь.. . И ежели Вы не троль (а Вы не троль) - то может быть заглянете чуть глубже- для чего весь визг поднят- от кого отвлекают?

Виктория Иванова

вешать надо тех, кто мозг им зазомбировал...