К2
Кирилл 222

здравствуйте дуняша! куда нам обратиться икакие документы потребуются? Зарание спасибо!

Misha

здравствуйте. для начала надо обратиться в ПФР и оформить мат.капитал. позвоните им и уточните какие документы нужны. если не ошибаюсь: копии св-ва о рождении всех детей. копии паспартов и св-во о браке. и копии СНИЛС. а дальше уже при покупке в договоре обязательно указать, что будете использовать мат.капитал. оформлять лучше у нотариуса. удачи!!!

Игорь Семенов

а другого способа к дуняше обратиться не нашлось?

Лилия Долматова

А кто такая эта Дуняша?