Игорь Владимиров

Как сделать скриншот на 8 винде прямо из игры? нажимаю принтскрин ничего не выходит

Наська Ловчикова

В настройках управления в игре посмотри. Там должны быть указана кнопка которая отвечает за скрин.

Та
Танечка

Чтобы сделать скриншот, нажмите и удерживайте клавишу Windows и затем нажмите клавишу PrtScn (Print Screen). Иначе говоря, воспользуйтесь комбинацией клавиш Windows + PrtScn.Теперь воспользуйтесь комбинацией клавиш Win+E. Это позволит открыть проводник Windows и пройти в библиотеку Изображений. Там вы найдете только что созданную папку скриншотов "Снимки экрана". Двойным кликом откройте нее.

Катя Воронцова

Не знаю как 8 винда, но семерка тоже не делает скрины из игры. Обычные делает, а игровые нет. Если не поможет то, что советует Дмитрий, то поможет выйти из положения программа Fraps.Она же может и записывать игровое видео. Правда файлы получаются тяжелыми. Для видео лучше пользоваться прогой ВВ FlashBack .