Александр Плаксин

какое оканчание? у словосочетаниях данные в пояснение

летн__ вечером, о летн__ отдыхе, дальн__ дорогу, о дальн__ родственице, вечерн__ зарёй, на вечерн__ прогулку, горяч__ пирогом, о горяч__ хлебе, пахуч__ ель, пахуч__ сиренью. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО))))!!!!

Лилия Багаутдинова

Летним вечером
О летнем отдыхе
Дальнюю дорогу
О дальней родственнице
Вечерней зарей
На вечернюю прогулку
Горячим пирогом
О горячем хлебе
Пахучая ель
Пахучей сиренью

Данила Джабаров

Летним вечером, о летнем отдыхе, дальнюю дорогу, о дальней родственнице,
вечерней зарей, на вечернюю прогулку, горячим пирогом, о горячем хлебе,
пахучая ель, пахучей сиренью.