Наталья Плишешникова

Вопрос про начисление "детских" с соц. защиты.

Здравствуйте, скажите кто получает или получал деньги с соц. защиты. В этом месяце вам пришли деньги как обычно? Или с задержкой?
Дело в том, что моей дочери сейчас 5 месяцев, идет 6ой. Деньги мы начали получать только в том месяце. Нам перевели за 4 месяца полностью. И за текущий ( 5тый) 1800. Далее деньги не поступали. В том месяце они пришли 19. Хотя нам говорили что ждите с 15 по 18. Сейчас уже 23 число, денег до сих пор нет. В чем причина? Или это из-за конца года?? ? У кого такое было?? ? В соц. защиту звонили, сказали мы все отправили, и вообще этим не мы заведуем... .

Ир
Ирина

Всегда приходят 15,а если 15 выпадает на выходной - то переводят во вторник. так что ждите...

Инна

а мне перекинули .2500

Га
Галина

бывает часто. звоните в банк

Мария

моему сыну 7 мес.. отдала документы в ноябре.. сказали жди в декабре за все месяца... и все с концами пропали.. дозвониться до них не могу.. постоянно занято... а ехать тоже не могу дите не с кем оставить

На
Наталья

нам всегда по разному присылают . Т. е в этом месяце могли 15 а в след например 20, было и раньше 12 го. Главное чтобы ежемесячно!!!! Да и есть на худой телефончик позванил все узнал)