Ольга Шутикова

Жене нужна справка о моих доходах за три последних месяца в отдел соц. защиты для начисления детского пособия.

Добрый день. Являюсь начинающим предпринимателем (руководителем ООО) и молодым отцом. Жене нужна справка (для получения денег из соц. защиты на ребенка) о моих доходах за 3 последних месяца, НО зарплату я себе не начисляю. Как быть? Если я дам жене эту справку с нулевым доходом - такие справки вообще считаются за справки или можно не стараться и такой документ нигде не пройдет?
**************************************

Как пример: прикрепляю справку, которую взяла с работы жена.. .

Ve
Vegas

Руководителю действующего ООО зарплата должна начисляться.

Сашкин Сашкин

хорош бизнесмен, что жена за дотациями бегает.... видно не от хорошей жизни пошла бумажки собирать-----------вот они новые директора ООО ...но зато генеральный------------а в кармане крошки нет.... точно страна не пуганых идиотов

Эдуард Евстигнеев

У вас может быть минимальная З/П МРОТ, а иначе это нарушение трудового законадательства.

Ар
Артур

давайте реальные данные-помесячно-"з\п не начисллялась и не выплачивалась"