Ни
Никита

Как расчитывается справка о доходах? Нужно для оформления ежемесячных пособий

Муж работает инспектором, ему начисляется за ночные смены, за безопасность, за звание, за должность. Начисляется за всё это или всё таки учитывается оклад? И у меня- я в декретном, больничные получила в августе, выйдут нули или моя официальная зарплата?

Паша Прокопенко

В справку о доходах физлица (2 НДФЛ) включаются ВСЕ выплаты, производимые работодателем.
За каждый полный месяц с начала года по дату выдачи..

Наталья Павлова

Для пособий выдается не НДФЛ, а своя форма справки... .
включаются ВСЕ доходы... и ваши декретные/компенсации по уходу за ребенком тоже

Марина

В справках учтут все выплаты, в том числе и пособие.