Sahib Abidov91

Кто знает ежемесячное пособие на детей надо справку о доходах, они пробивают настоящяя она или нет. Муж там не числится

В сабезе примут документы и будут выплаты на детей или они все таки все разузнают о поддельности справке о доходах????

Ка
Катюша

Попросят вернуть деньги добровольно, если нет, то через суд. Могут заяву в полицию написать. Последствия для вас неблагоприятные будут....