Татьяна И

Cкажите, нужно ли предоставить в соц. защиту на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком справку о доходах мужа?

Муж иностранный гражданин и проживает не на территории РФ!

Сергей Плохов

Нужно предоставлять в соц. защиту на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком справку о доходах мужа. Даже, если муж является иностранный гражданин и проживает не на территории РФ!

Марис

помощь предоставляется только гражданам России

Анатолий Тарасенков

Справка о доходах мужа не может зависить от пособия по уходу за ребенком до полутора лет. . но могут попросить принести трудовую если муж является безработным..

Екатерина Иванова

Для пособия рассматриваются ВСЕ доходы семьи. Если брак зарегистрирован, справка обязательна.

Екатерина Шестак

Пособие по уходу назначается независимо от доходов супруга до возраста ребенка 1,5 лет.

Denis

Трудоустроенность мужа значения не имеет.