Кирилл Красноруженко

Подскажите какой доход указывать в справке за 3 мес.? Нужно ли указывать ли единовременное пособие и материальную помощь?

Подскажите какой доход указывать в справке за 3 месяца для пособия сотруднице, которая находится в отпуске по беременности и родам с сентября 2013 по март 2014 г. Справка с октября по декабрь 2013 г. Декретные выплачены в сентябре 2013 г. , в октябре и декабре дохода не имела, в ноябре начислено единовременное пособие при рождении и материальная помощь. Есть образец справки о начисленной и выплаченной зарплате (заполняла сотруднице, которая находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получала пособие по уходу, в примечании указывала что это пособие по уходу до 1,5 лет)

Ирина Александрова

единовременное-нет
мат. помощь-да