Мурашкин Александр

В справке-потверждении в ФСС где доходы надо указывать выручку или доходы минус расходы?

Давид Закрадзе

надо указывать выручку ( как у вас указано в годовой ф. 2 отчет о фин. результатах)

Бе
Беленькая

доходы... и копию декларации наверняка потребуют

Валерий Новиков

Нужно брать данные по кредиту счета 90.01 за минусом НДС и акцизы (если есть они у вас) . Приложить к справке нужно заявление и копию пояснительной записки к балансу.

Николай Фролов

это выручка без учета НДС, которую вы берете либо с декларации по налогу на прибыль, либо, как вам говорят. с формы 2...У нас никакие копии документов никогда не требовали, все так принимали.

Ник Тумановский

В твоем понимании выручку