Екатерина Семакова

зарплата при схеме налогооблажения доходы минус расходы учитывается как расход ?

Макс Цорионов

да. как расходы на оплату труда.

налогооблОжение)))

Алексей Малинин

Конечно, учтите все в расходах, не только зарплату, но и страховые взносы с нее (при трудовом договоре 30 % от зарплаты за ваш счет).

Евгений Ниточкин

все попадет в расходы после уплаты страховых взносов, выплаты з\п работнику, уплаты НДФЛ

Baсилий

акакже.
Если вы такие вопросы задаете - а какие еще расходы бывают и как они признаются - знаете?