Са
Саня

Все я выполнил норму по заработку за декабрь (500 баксов) - че делать работать дальше или хватит до Нового года???

Merym Sarybaeva

маленькая какая-то у тебя норма, но каждый довольствуется своими достижениями.. . Если для тебя это предел мечтаний, тогда начинай справлять НГ.

Анька Лушина

Смотря чем ты работаешь. Если оно болит, то лучше отдохнуть. А если кто-то в тебя верит и ждет, то лучше помочь людям, поработать еще.