Сергей Агашков

Семечки! А че, правда до Нового года две недели осталось?...))) Как все успеть?...)))

Мандарин уже наелись, оливье делали, елка еще не наряжена...)))))

Cemil Saraydar

У нас 2 Др и одна годовщина-успеваем все, в НГ противно стол видеть...

Олеся Ермошкина

начинайте чистить селедку для шубы) ) костей там много, как раз будет чем заняться:)

Lev Fedorov

У меня еще конь не валялся, а говорят, лошади надо квартиру вылизать к новому году.. . А то как даст копытом в лоб.

Кс
Ксения

Мы уж всё нарядили, костюмы дошили, платья вечерние девчатам вчера закончила.. . Подарки малышам купили в ноябре, старшим ещё нет и родственникам тоже.. . ёлки проплатили.. . а теперь вот з/п задерживают и вот как то не празднично (( А успеть то не проблема, если не 30-31 з/п дадут...