Полина Стародубова

Семечки! А вы в этом году уже ели снег?...)))

Жа
Жанна

Есть не ел пока, но из трусов уже вытряхивал. . ))

Людмила Ковалева

соседи по даче звонили -сообщили, что идет мокрый снег ..побелело ...а сейчас только понедельник... вот думаю-будет ли к воскресенью снег и в городе и будет ли он цел на даче... .
согласно Вашей рекомендации попробую отведать... если он будет должного качества

Марина Зарубина

у нас пока его мало, на еду не хватает) ) ждем...

Ти
Тимур

Обязательно! Ритуал ещё с детства.... Сразу предупреждаю приколы- снег на берегу реки, пахнет арбузом... И НЕ ЖЁЛТЫЙ!!!

Аня Кузнецова

)))) я на днях гуляла с ребенком, у нас во дворе садик.. . детей вывели на прогулку.. . иду с коляской смотрю девчонка мелкая сидит за верандой, у неё в руках лопата с большим количеством снега на ней.. . и она в этот снег, прям в середину кивает головой и жадно ест.. . пока воспитательница не видит!

Лена

Девочка я могла только полизать асфальт))) Но знаешь как то не хочу,

Марина

а он вкусный? на что похож?

Наталья Бурыгина

Поешь его, как же. Только выпадет и уже тает.

Николай

так.. пару снежинок заглотала во время снегопада, глядя на дочку)))

Евгений Топилин

нее... пока еще не оголодали так..)

Татьяна Нефедова

Таблица гликемических индексов сухофруктов, орехов и семечек Сухофрукты, орехи, семечки Читала, что в Украине есть Хлебцы из клетчатки “Наше наследие” без муки и дрожжей Привезла из Европы семечки красивой ели, плоские "иголки", с одной стороны седые, с другой - темно-зеленые, запахСейте в горшок потому что некоторые семена могут в первый год и не прорасти, в этом случае надо оставить их еще на год, так вот чтобы они не потерялись