Прочие дела домашние

У вас снег под ногами сильно скрипит или в этом году вы по снегу ещё не ходили? А как же свои километры накручиваете?

У нас на улице всего -1 и снег только делает вид что собирается скрипеть)))
Елена Шугаева
У нас до нового года неделю снег был, и все деревья в инее, красота.... А потом потаял и трава под ногами, теперь может и не скоро выпадет
Раиса Филипенко
Лучший ответ
Анжелика . а где так хорошо где такой домик на юге??
Анжелика . здорово... так хочется иметь дом с удобствами...
Анжелика . а дорого там стоят дома??
Анжелика . спасибо
Снега пока маловато.
Но на улице вчера ночью было - 19.
Ирка Купраш
не бывает у нас снега, к счастью :)
если и выпадает раз в 5 лет - не лежит и не скрипит. исчезает долетев до земли
Марго Шебейко
Настя Смирнова А в каком вы городе живете в Испании?
каша под ногами, скоро ее заморозит ((
Нету , +10, и прогноз на пару недель вперед такой же
Снег давно. Первый постоянный снег выпал в ноябре.

Топчу его каждый день рабочий по пол-смены в среднем , +1 выходной .

Первые новогодние дни ноги ныли с непривычки, ходить во сне пытались)

Нормально нынче снега, достаточно.
Татьяна Дандык ээ , +1 это не температура) Это один выходной))

температура пол-декабря держалась на уровне -15....-20
сейчас от -5 до -10 в среднем.
конкретно сейчас у нас -2 .
Только в горах есть снег, это без малого 300км от меня, мы до Нг там были, но в горы не поехали только издалека шапки белые видели.
даже не видели -само низко было +1°
Ирина Молякова
К сожалению, серость и сырость. Туман. Фото со вчера. Очень жду солнца, морозца и главное, снега.
Мила
вылеживаем с планшетами..
Ольга Ткаченко
сегодня нас впервые завалило! ) о-очень запоздало, сразу парк оживился, куча детей выползли с родителями, все на санках, визг и ор ) Наши дети любят зимние забавы, ну вот, они пришли )
Елена Шевченко
Скрипит неплохо, хоть сейчас потеплело, -22
нет к сожалению... сегодня ноль всего.... обожаю когда -8-10 и снег скрипит!!! волшебство!!!!
Анжелика .
Очень скрипит - 35 на улице
Елена Шугаева Аж звенит?)))
Виктория Никифорова Пошлить не хочу....
но если поймёте - звенят))
Преимущественно, на спидометре...
G?l?ehra Orunova
Уже + Лужи, хлюп, хлюп.
Резида Гимаева
Уже почти 3 недели снег валяется. Даже сегодня больше 15 км прогнал. без этого мне нельзя.
Tanya T
Елена #@# ...Вы лошадью работаете?.. или велорикшей?
Скрипит. -1С. Точнее, хрумсает.

Хрум, хрум.
воды по колено) плюс, а вчера снегопад был.