Прочие дела домашние
у вас бывают потусторонние звуки в квартире? когда ложимся спать 2 раза сильно скрипит мебель и стук по батареям нач-ся
что от нас хочет "домовой"? или кто там еще.. . может освятить квартиру?
представте себе в домах бывает шум. возможно в это сложно проверить, но в домах живут еще и соседи, а еще есть трубопровод, канализация и т. п. трубы от перепада температур издают звуки, газовые колонки тоже, подвесные потолки и т. п. если боитесть звуков по ночам то советую лучше обратится к психотерапевту а не заниматься такой неимоверной глупостью как освЯщение квартиры))
Ирина Осипова
нет нет,милочка,тема про звуки в квартире от соседей уже тут обсуждалась,это совсем другое.этот звук конкретный!!! прям акурат когда ложимся спать,выключ свет,телик и вот эти 2 звука сразу!!!
Не стоит стесняться потусторонних звуков - это естественно!
Я и сам бывает такие потусторонние звуки выдаю...
Ирина Осипова
обнадеживает)))
Светлана Неумоина
Хм, а если домовой всё снимает на скрытую камеру, а снимки выкладывает в интернет на порносайты?
Не бывают.
бывает иногда.... мне иногда кажется, что комнатные цветы по ночам жалуются и скрипят.... вспоминаю, что давно их не поливала.... с утра все цветы отправляю на водопой....
Ирина Осипова
ооо точняк,цветы !!!спасибо что напомнили)))
Вот я вас понимаю. У меня несколько недель такое было. Понять не могу, как ночь кто-то шуршит, вздыхает, скребется.. . Спать не могу. Ночью вставала прислушивалась - ничего. Приехала подруга в гости - тоже заметила. Вместе всю ночь слушали.. . Потом оказалось - новый холодильник включается и выключается так со вздохами, старый работал бесшумно.
На даче, такое бывает часто, ночью такие звуки на 2 этаже, кажется что кто то ходит, но мы с женой уже привыкли, по началу не по себе было,,,
Бывают, я домовому обычно наливаю в стакан водки, закуски и оставляю на ночь, утром всегда всё выпито, закуска съедена. Правда утром голова почему-то болит у меня.
попроси соседей что бы отодвинули свою кровать от батареи !
У нас скрипят шкафы и потолок. Я поначалу боялась, потом мне все равно стало. иногда слышу эти звуки, но значения не придаю
Ну и в чём проблема? вам желают спокойной ночи? Вежливые люди желают в ответ того же.
у нас пенсионерка сверху за день выспится и ночью начинает двигать, стирать, мести....
Ирина Осипова
если бы... скрипит конкретно наша стенка,она рядом с кроватью,поэтому звук очень понятен....она не скипит никогда а именно когда ложимся,такое вот нам спок.ночи_)))
извиняюсь, но вы не употребляете НАРКОТИКИ?
Ирина Осипова
вы видимо не сталкивались...у многих проблемы с домовыми... нет,мы не употребляем сейчас
мдя. Бывает, но боятся не стоит это все фигня. СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ НЕ ДВЕРЬ СКРИПИТ А КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЛЕЗ