Прочие дела домашние
Снег для вас радость или морока? поделитесь своими впечатлениями от праздничных каникул.
По мне пусть будет мороз, я думаю что до середины января был дождь, скорее всего из за Олимпийского огня, как только его пронесли 13 января (Липецк) так на следующий день появилось солнце и резко подморозило ашь до минус 13, а с 30 декабря минуса никогда не было и небо было такое затянутое, серое. И организм просто офигевал от такой погоды. Сейчас у нас -15 и ничего.
Вика Руденок
В Ельце -20 а на февраль вообще +6 обещают ))
Снег это для меня жесть и ад!!! (((((
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, как она медленно идет, никак не дождусь ее конца.
Гололед и нечищенные сугробы меня просто бесят, а вместе с ними холодище, темень, вьючные одежды и гребанные частые обязательные ежегодные простуды.
Я зиму вообще не люблю.
Лишний повод для утренней физ зарядки. . )
Люблю лето и осень. Любой дождь лучше морозов и снега.
снег- в радость, а вот мороз.... бррррр просто, -24 сейчас
Мерзость, холод, ветер.
Ненавижу зиму.
до недавнего времени был в радость. а как переехали и приходится мне детей в школу возить - так бедствие. утром снег от гаража откидай.... как бы по дороге не застрять.... короче мне бы вообще лучше без снега
Лучше снег зимой чем летом. Когда он красиво падает и блестит на морозе, мне нравится. Я люблю метель и много снега, но лето и траву я люблю больше ))
снег это красиво - если его не нужно чистить чтоб выехать на машине или открыть калитку
не люблю снег
Морока канешно, радость она в детстве, а сейчас - сапоги на выброс реагенты все съели, скользко, хоть посыпают хоть нет, на дорогах каша уже грязная б-р-р-р
снег люблю.. в него приятно падать
с этого года я как то возненавидел зиму по особенному, сначала было всё более менее -5, ну максимум -10 а вот вчера было -28 и я просто страдал пока шёл до дома эти 15 минут...