Анна Никуленкова

месячные 9-ой день идут это не норма? че делать?

Semina Tatyana

если обильные - то не норма, если мажутся просто - то ничего страшного. Вообще, думаю, органы репродукции и их деятельность лучше рассматривать у специалиста узкого профиля. так что на всякий случай сходите ко врачу, а то причин может быть множество

Научная Библиотека Мснк

Сходи к геникологу вместо того что бы такого рода вопросы задавать людям без медицинского образования.

Екатерина Зайцева

вот второй день собираюсь духом курсач писать

Меньков Дис

Покажитесь гинекологу, возможно придется стать еще чьей-то мамой

Михаил Володин

Врач поможет

Ma
Maks

смотря сколько лет... если до 25ти то норма а выше то к врачу

an
andynova

норма неделя - проконсультируйтесь у врача