Анна Галкина

Имена на листке...

История такая: Дело к разводу. Вместе пара не живет уже который месяц. Жена (не моя )) ) нашла бумажку у матери, в которой написано : Таня +Ваня и еще книжку рядом - заговор "помирить супругов", " не допустить развода" ! Разве та к можно- тайно "влиять" на судьбу людей! ? Что делать ?

Максим Жупиков

это их личное дело. каждый борется за свое счастье как может. а вот осуждать.. . НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. или ты ангел безгрешный????

Евгений Андреев

Сожгите всё и скажите об этом матери, может и хотела помирить, но сил не хватило(

Владимир Пронин

Зато "Павлику Морозову" можно лазить в личных вещах матери и доносить посторонним о том, чем она занимается, ага)) )
Пусть бабка помолится о примирении, если ей так хочется, ничего страшного, заговор - это неканоническая молитва. Тем более, о примирении, а не о чём-то плохом.

Валерий Кан

Ты просто перестал бояться действительности, безысходность окутывает тебя Тебе надо забыть про все это и просто наслаждаться. Оно того стоит.

Дмитрий Шатров

так родители сплошь и рядом это делают тайно.. (

Лёша Я

что бы вы мне верили, я потомственная ведьма. все привороты и заговоры действуют на 3 поколения вперёд. снять заговор :
возьмите листок и положите в миску с солью. за день до полнолуния посыпьте сверху землёй. в полнолуние подожгите листок и развейте пепел по ветру. скажите: уйди проклятье вслед за ветром, не навредив никому, о силы, заберите всё назад и верни счастье в дом.

после этого облейтесь водой и лягте спать. на утро возьмите нож, посыпьте нож солью в которой лежала бумажка, а вечером закопайте нож рядом с домом. ложась спать вы посыпьте все пороги оставшейся солью а на дверях нарисуйте кресты мелом.

заговор должен уйти

Константин Бурлаков

благими намереньями дорога в...