Роман Громов

что со мной? есть любимый сделал предложение, на работе позна-сь парнем не нравился а сейчас тянет, хочу не могу ужас

Наталья Зенина

От судьбы не уйдёшь...Всё нужно пройти. Пока не стали женой другого, убедитесь... а вдруг это любовь и судьба.

Арина Бибикова

вот и верь вам после этого

Дима Морозов

с парнем на работе вы реально можете закрутить роман, отношения вас разочаруют, он сложный человек. Так что решайте