Ян
Яна

Хочу сделать любимому предложение сама. Что думаете о такой идее?..

Думаю сказать вот что: http://stihi.rnls.ru/2012/08/13/3930

Артём, спасибо! ) Я тронута, как ни банально это звучит).

Василиса Лиса

наверно должно быть наоборот.. но думаю ситуация будет веселой) хотел бы посмотреть на лицо парня)

Олечка

не делайте! мужчина делает пусть ибо мужчина он на то

Без Умец

поздно ...у него уже внуки ...

Никита Иванов

Не дури. Не дури.

Наталия

Не в натуре класс!
За**ись чётко. .
Получается у Вас действительно. .
Умеете. . могёте просто.

Дарья Калашникова

Намекните ему.

Галина Саратовцева

Даже не думай об этом!
Если мужчина сам не сделал предложение - он и не ответит на твое положительно.

Munira

Немного маниакально.... Может испугаться. Хотя это может я цинична?

Айсулуу

Ты все испортишь. не делай ошибку, это будет просто ПРОВАЛ...

Солнечный Зайчик

единственный способ - поехать с ним в ирландию 29 февраля и сделать предложение - отказать он не может) )
ха-ха *злобный смех*

Юрий Курин

О времена! О нравы! А гордость где женская? Дождитесь пусть мужчина сделает предложение!

Мария Александровна

В начале подмекни ему, к примеру, поговори с подругой о кольце при нем, если непоможет тогда уже сама

Анна Долгих

И не надоело вам каждый день под разными никами всякую ...спрашивать?.. Скоро KLINa превзойдёте...

Алексей Почуев

если имется повод чтоб поговорить но вобще ето настораживает а че он сам не хочет хотя попробовать можно главное невспугнуть збежить и будет прятаться

За
Заноза

Удачи! А почему бы и нет? ! Я тоже своему предложение сама сделала (правда не в стихах, а что-то вроде: "слушай, может нам пожениться? ") По итогу: живем счастливо уже почти 8 лет, растим двоих детей.