Елена Петрова

Здраствуйте, я с друзьями еду в пансионат на н. г. и хочу там сделать своей любимой предложение, много думал как это все

и хочу там сделать своей любимой предложение, много думал как это все провернуть но так и непришел к лучшей идеи, помогите подскажите как лучше все обставить...

Ольга Бурденкова

вариантов море!! на самаом деле!

Кр
Кристина

Ну неужели фантазии не хватает? Импровизируйте.

Сергей Бузин

Сделайте от сердца

Рустам Мирзоев

Бедные мужчины))

Света Ерёмина

главное не перегори)

Кристина Александрова

снимите какой нибудь ролик красивый, в котором вы делаете предложение, вставьте в фильм, который вы оба не против посмотреть. Смотрите вместе фильм - и вдруг ролик, а вы рядом с цветами и кольцом)