Милашка Исаева

приложение Mail.Ru Cloud работает некорректно?

Установила на ПК приложение Mail.Ru Cloud. Когда кликаю на иконку приложения в появившемся меню есть такие строки - синхронизировано (не активна) и приостановить синхронизацию. По истечении долгого времени ничего не меняется и складывается впечатление, что синхронизация идет бесконечно или вообще не идет. Вопрос - так и должно быть или приложение работает некорректно?

Константин Медведев

возможно просто доступ тонет ...слабовата пропускная способность ...мене какбэ конкурент прямой лучше устраивает ))) тама аж 3 терабайта