Olga Zala (Соловьева)

принтер работает некорректно

вкл принтер, ну как обычно он жужжит, бьется об че то там внутри, кряхтит (грузится) , потом догрузившись сразу же начинает листы внутрь "складывать", для избегания засасывания листов убираю из лотка, но она, не знаю где она видит листы, выдают типо зажевало, нажимаю "ок", и опять через некоторое время выдаёт типо зажевало, поработать через комп никак, всегда зажевало выходит хотя даже листов в лотке не видит, раньше хоть выдовало что листы "закончились", а ща незнаю как сразу без листово зажевало (

Людмила Бородина

По твоему описанию понятно что у тебя сломалась шестерёнка и контакт контроля бумаги не исправен.

В мастерскую. Сам не исправишь