Борис Ежов

Как проверить работает ли принтер?

Всем привет. Принтером Эпсон С91 не пользовалась 2 года, как проверить не засохли ли головки и стоит ли покупать новые картриджи? Картриджи дорогие, вдруг куплю, а они не станут печатать? Спасибо заранее.

Как можно вещь выкинуть? Он почти новый, просто стял долго)) А как напечатать тестовую страницу если я картриджди выкинула?

Светлана Сорокина

напечатать тестовую страницу при условии что на компе стоят драйвера от этого принтера

Светлана Зюзина

Выкидывайте, если не найдете дешевых картриджей, или ищите новую печатающую головку.

Оксана Чулакова

За 2 года всё засохло конкретно, не стоит тратиться на картриджи.