Юля Крапивина

У меня отключился принтер. Пишут " порт отключен. Нужно проверить подключение" Я все проверила-работает.

Принтер подключен к компьютеру, но все равно работать не хочет. Вопрос, конечно, тупой, но это жизнь, не все хорошо все понимают

Оба подключены к сети!

Дима

так я не понял.. что проверила? то что принтер подключен к компу сомнений нет а вот оба ли эти прибора включены в сеть?