Misha Martirosov

после перезагрузки принтер не работает.

Устанавливаю драйвер на принтер, печатает. перезагружаю комп. захожу в ворд. пишет - принтеры не установлены. принтер HP 1006. раньше работал как часы. почистил реестр. можешь что-то удалил? в чём может быть проблема?
чистил папку spool в system32, установил заново - ничего не поменялось. после перезагрузки опять исчезло всё.
как такое может быть, чё за бред?
в меню "принтеры и факсы" после перезагрузки тоже нет ни одного установленного принтера, сам он что-ли себя удаляет?

Алексей Степанов

Может так удачно реестр "почищен" ?

Наталья Симоненко

Сделай откат системы. А так ничего сказать нельзя особенно если чистил реестр вручную