Александра Решетникова

при перезагрузке модема интернет не работает длительное время

Модем d link 2640, настроен в режиме роутера, настраивал в режиме бриджа выдаёт то 691 ошибку, то 651, логин и пароль точно верны, ставил модем d link 2500, ситуация точно такая же, что делать?

Вообще для меня длительное время это более суток

Светлана

звонить провайдеру пусть пингуют твою точку

Ланда Плиева

длительное время это 1-5мин или больше получаса
у меня иногда такоеже бывает, но как правло после второй перезгрузки модема за 5-10 мин
звонил оператору говорят что - то типа "порт завис, выключите модем и компьютер подождите пол часа и все должно быть нормально"
для себя борюсь, не соеденяется 2-3 мин, выключаю модем на 2-3 мин еще и включаю, как правло помогает