Jaslan

Причины кризиса марксизма в 20 веке Помогите пожалуйста

Юлия Глазихина

Тлетворное влияние запада!!!

Myrza Sarybekov

причина кризиса как теории в том, что практика показала серьезные проблемы в реализации, катастрофические, можно сказать.

К.
Катя ............

Богопротивное учение потому что.

Александра Яковлева

Причина в том, что эта экономическая теория не учла возможности глобализации.

Ал
Александр

Коммунизм-преждевременная фаза развития

Сергей Литвиненко

Это к Зюганову!

Алла

Какого кризиса?
В мировых масштабах никакого кризиса нет.
Многие страны идут по пути Социализма. Некоторые обзывают его "обществом разумного потребления" чтоб не злить мировых империалистов.. . но сути дела это не меняет.

кризис имел место в конкретной державе - СССР - и имел место по причине недостаточного учета азбучной истины марксизма "Бытие определяет сознание"

Позволив номенклатуре создать себе капиталистическое по сути бытие - мы получили перерождение ее сознания, которое и привело к контрреволюционному перевороту "сверху".

Людмила Дроздова

Какого кризиса? Марксизма нет как такового в природе! Его выдумали в СССР и возвели в ранг науки. Некое подобие Чучхе в КНДР.