Светлана

в чём вы видите причины финансового кризиса 1998г? помогите ответ в подробностях

Вероника Антипина

1. "Пирамида ГКО" (которая как любая пирамида должна была лопнуть)
2. Искусственные вливание валюты для удержания рубля в рамках корридора, на пределах возможного.
3. Ошибочное политическое заявление Ельцина об удежании курса рубля любым путем в Нижнем, из-за чего пришлось задерживать расширения корридора усиливая меры по поддержке рубля, что неизбежно повлекло более тяжелое падение, обнажив резервы.

Anton Bezverkhy

Волны кризисов предсказал Кондратьев----> ENTER