Иван Чурилов

Найти адрес : Еременко Сергей Николаевич, родился 6 августа 1972 года

Алена

Записывай адрес: город Крыжополь, от станции пятая подворотня, сперва на право и далее держись левее кладбищенкой ограды, потом лесом, полем и сразу за оврагом седьмая землянка с лева, увидишь трусы сеймейные в красный горошек сушатся так это его!