Svetlana Starikova

Является ли операция сомнительной?

На счет клиента юридического лица поступают денежные средства от юридического лица по договору на брокерское обслуживание. Далее денежные средства с расчетного счета юр. лица перечисляются на банковский счет физического лица 40817 по договору брокерского обслуживания.

ОК
Олеся Кряжкова

Конечно сомнительная, прачечная 100%. По договору брокерского обслуживания хотя бы купите что-нибудь на бирже, чтобы не так явно все было.