Женя

Что подарить маме и папе на Новый год? На два подарка-10 000, но все тратить не хочется. Тысяч 6!

И еще подруге. Не знаю, что можно подарить еще и подруге! Подскажите!

Евгений Воронцов

Чайный сервиз.

Наталья Белякова

Хочешь сэкономить - подари один на двоих

Санек Мадягин

Телевизор хороший - на двоих.

Anatoliy A.с

Билеты в театр на 31 декабря (ходим сами- очень нравится)
РS только на веселые спектакли

Дмитрий Черепанов

Маме духи подари, а папе записную книжку в кожаном переплете) ну вот я это буду дарить) ) не оригинально, но думаю приятно))

Дмитрий Котов

Можно подарить курс лечебного массажа или сертификат на различные процедуры клиники Аурамед, и приятно, и полезно) В 6тр уложитесь