Константин Мостовой

примеры применения математики в производстве экспертизы. может у кого то попадались такие вопросы??

Владимир Новосельцев

В некоторых видах экспертиз часто приходится считать. Например, бухгалтерская, оценочная, автотехническая, строительно-техническая и многие другие. Хоть минимальные математические знания, но применять приходится. Хотя бы сложить 2 числа. В автотехнической посложнее, там много формул.

Ол
Олег

1 вещдок + 1 вещдок = 2 вещдока....