Татьяна Попова

Числительные прописью, помогите, кто знает

Из 596 вычесть 387. Высота Останкинской
башни со стальной трубчатой антенной равна 540 метрам 74 сантиметрам.
Сметная стоимость второй очереди канала составляет более 455 миллионов. Этот
пластичный мягкий металл в обычных условиях плавится при (500) градусах по
Цельсию. Этот банк заманивал наивных вкладчиков (200) процентами годовых. Из пятиста восьмидесяти семи ...пятиста сорока ...

Юлия Королькова

Пятьсот девяносто шести триста восемьдесят семь
Пятистам сорока метрам и семидесяти четырем см

Четырехсот пятидесяти пяти

пятистах