Стеблянко Виктория

Запишите числительные прописью, употребляя в нужном падеже ???

Частное от деления 6884 на 6 равно 1144. Библиотека института ежемесячно пополняется 300 книгами. Разность между 87 и 52 составит двадцать девять. Это небольшой старинный город с 4675 жителями.

Анастасия Кузова

Частное от деления шести тысяч восьмисот восьмидесяти четырех на шесть равно тысяче ста сорока четырем. Библиотека пополняется тремястами книгами. Разность между восемьюдесятью семью и пятьюдесятью двумя составит двадцать девять. Это небольшой город с четырьмя тысячами шестьюстами семьюдесятью пятью жителями.