Александр Зыбин

запишите цифровые данные прописью

1.Перевыполнить план на 25,7 процент…

2.В 600 километрах от Москвы.

3.Картофель уже убран на 872 гектарах.

4.Перед 750 студентами выступил ректор.

5.Стеллаж с 2785 книг…

Ек
Екатерина

1. Перевыполнить план на двадцать пять целых и семь десятых процента
2. В шестистах километрах от Москвы.
3. Картофель уже убран на восьмистах шестидесяти двух гектарах.
4. Перед семьюстами пятьюдесятью студентами выступил ректор
5. Стеллаж с двумя тысячами семьюстами восьмидесяти пятью книгами

Алёна Ручкина

стеллаж с двумя тысячами семьюстами восемьюдесятью пятью книгами

числительное восемьдесят тоже склоняется числом и десятком) )

остальное у Беатрис верно