Виталий Котусов

Я в духовке приготовила минтай под морковью с майонезом. Я сильно пересолила. Может как-то можно исправить ситуацию?

Sergej Ustinov

Делаешь салат помидорно-огурцовый со сметаной и на большую порцию салата - маленький кусочек минтая.

Полина Давыденкова

Сварить рис без соли и перемешать все с получившимся блюдом. Будет неэстетично, зато съедобно.

Антоха Зайцев

так тебе и надо

научишься думать

майонез содержит соль

Настя Кулешова

может попробовать водичкой залить и потушить, или гарнир не солить вообще тогда думаю будет нормально

Екатерина Храстовская

Предлагаю: добавь репчатый лук кольцами, смажь смажь рыбу сметаной, сверху добавь сыр (какой-нибудь не особенно солёный, например, российский). Запекай в духовке.

Елена Мирзоева

Не уже не чем влюбилась видать.