Максим Бухалов

любовница забеременела.. аборт делать поздно и на контакт она не идет

звонки сбрасывает.. я женат и у меня 2 детей разводится не хочу. что делать?

Св
Светлана

О, реинкарнация тролля, и я даже знаю какого))))

Юл
Юлия

Она сама сделала свой выбор!

Да
Даша

А разве надо что-то делать?

Кристина

значит тому быть, а что вы можете сделать.. . уже все сделали, теперь признать ребенка или нет - вам решать

Дарья

она даст жизнь ребенку.. радуйтесь..

Ал
Александра

Готовься. скоро будет трое детей.

Наталья

что делать- готовиться выплачивать алименты. Поздно, батенька, пить боржоми, раньше думать нужно было.

Ol
Olga

Из под земли доставай, говори что будешь содержать ребеночка, найти любовницу в городе по моему не трудно . Люби этого ребеночка, когда родится . Обеспечивая две семьи теперь

Св
Светлана

Да, тебе не позавидуешь. Но, сложная ситуация решается сама собой, при условии, что до этого ты сделал, все, что было в твоих силах. А что делать - деньги зарабатывать, теперь надо будет две семьи обеспечивать и трех детей поднимать.

Ирина

Тоже не иди на контакт)))))) ) отмораживайся))) )

Настя

поздно уже что-то делать, нужно было предохраняться. потом когда родит придет и вашей жене все расскажет

Ел
Елена

да ничего не делайте)) ) сама же не идет на контакт! ! или боитесь, что потом с животом к вам и вашей жене в гости заявится?

Ир
Ирина

а что ты собираешься делать? она сама решила, что и как будет.

Савенкова

Ничего не делайте. Если у неё есть к вам какие-то требования, то она вам их скоро сама выставит.

Ма
Мауфия

трололо.
скоро поправде так будет))))

Алена

поздравляю, мужик, не ты первый не ты последний...